Три недели держится температура 37.5-38.6 анализы ни чего не показывают
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка три недели держится температура 37.5-38.6 анализы ни чего не показывают, сделали мрт головы говорят защемление шейных позвонков, диагноз гипертония. Как долго может держаться при таком диагносе температура? Уже не знаем к кому обращаться.
1 ответ
Здравствуйте.
При таком диагнозе температуры быть не должно. Ребенка нужно госпитализировать и полностью обследовать.
Удачи.