Температура 37 держится 3 месяца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, температура 37- 37.2 держится уже 3 месяца. Каждый день! Иногда она спадает к ночи (после 23: 30 обычно). Короновирусом я не болела (3 месяца подряд антитела IgM и igG =0). КТ чистое от ноября. Каждое утро с горла собирается что-то вроде слизи, отхаркивается. Прилагаю анализы от декабря и от января для сравнения. Гематолог каждый месяц контролирует уровень лимфоцитов. В ОАК от января указаны три диагноза под вопросом (я выделила цветом), подскажите, пожалуйста, насколько это опасно. Что может быть со мной, судя по анализам крови. Моча в норме. Выявлен гастрит, но врач сказал, температура не от этого
Теги: реактивный белок после короновируса
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2021 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-10 05:23
Здравствуйте.
То, что вы выделили, не является диагнозом. Это отметка анализатора, которую проверили ручной микроскопией. При ней- норма.
Сдайте анализ крови на ЦРБ. Если признаков воспаления не будет, то обратитесь к неврологу, это синдром вегетативной дисфункции, показано лечение у него.
Всего доброго.