Температура, анализы в норме

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура держится с 8 числа 37-37.4, сдала флюорографию _ хорошая, сдала анализы моча и кровь тоже в норме, пропила антибиотики ципролет и антигриппин, скажите пожалуйста по какой причине может ещё держаться температура, что сдать или может что пропить, сейчас прописали антибиотик аугментин
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-20 18:08
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к инфекционисту и обследуйтесь на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Мари 2019-03-24 11:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста хорошие ли анализы?
Мари 2019-03-24 12:19
Исследование на гормоны щитовидной железы в норме.
Платная консультация
Мари 2019-03-31 13:57
Здравствуйте, температура держится 37, сдала анализы, все ли в порядке и о чем говорят превышения
Мари 2019-03-31 14:18
Дополнение к тому
Общий анализ крови в норме. Повышение АСТ и АЛТ может говорить о наличии нарушений в желчевыводящей системе и требует обследования у гастроэнтеролога.