Температура два месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев держится температура уже не знаю что делать общий анализ крови в норме общий анализ Сочи в норме биохимический анализ крови в норме, рентген лёгких в норме., от чего температура держится ведь это первый признак воспалительного процесса., но к вечеру температура подаёт и становиться 36 и 6 утром тоже в норме., после того как проснулась через два часа поднимается 37 и потом и во все 37 и 4., я долго лечусь по женски полаивала антибиотики в июле доксициклин в августе ципрофлоксацин и цектиаксон., в сентябре 7 дней снова ципрофлоксацин выписывала все врач но там и в правду нужно было их пропивать так как гнойное воспаление было., после пропитых антибиотиков УЗИ в норме ничего не болит., но температура все же держится! Если по считать что от дисбактериоза тоже бывает температура., но дисбактериоза нет в туалет хожу хорошо. Пропиваю пробиотики.
1. От чего может держаться температура?
2Какой анализ здать лучше?
3И есть ли какой нибудь общий анализ который показывает раковые клетки? Ведь все же температура это не шутки! К терапевту ходила по месту жительства она просто посмеялась и сказала ну бывает. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-26 11:37
Здравствуйте.
-этот вопрос Вам нужно задавать не мне, а своим врачам
-Вам показана госпитализация с длительным субфебрилитетом с диагностической и лечебной целью, на чем Вам и нужно настоять.
Всего доброго.
Платная консультация
Anna 2017-09-26 11:39
Большое спасибо. Буду настаивать.