Расшифровка общего анализы крови с лейкоцитарной формулой и соэ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста анализы, один терапевт говорит что анализы в норме и гемоглобин хороший, другая говорить пересдать. Очень буду благодарная
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-26 22:51
Здравствуйте.
Небольшой лейкоцитоз, другой патологии нет.
Анализ следует пересдать.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-10-26 23:01
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Антибиотики не могли на это повлиять? Я просто пила за день до сдачи анализа досциклин. А гемоглобин норслаьный? Лейкоциьы на 1 превышены?
-с воспалением
-нормальный
-на одну тысячу.)
Платная консультация
Анна 2018-10-27 13:16
А в Вы не подскажите чем можно снизить лейкоциты и привести в норму? Вроде каких воспалений не было, не болела. Я читала что это и от стрессов может быть и много других факторы. Как их привести в норму?
Нормальный человек не будет принимать антибиотик без наличия какого-то воспаления и ходить по врачам.
Сдайте повторно анализ и обратитесь к врачу, назначавшему лечение антибиотиками. Вопрос о необходимости дальнейшего лечения решать вашему врачу.
До свидания.