Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ, не знаю делать, один терапевт сказала анализы в норме, другая сказала что нужно пересдать, сколько должен быть гемоглобин? И лейкоциты с соэ. Очень буду признательна
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-26 22:53
Вам уже отвечал.
Вот копия ответа--
"Здравствуйте. Небольшой лейкоцитоз, другой патологии нет. Анализ следует пересдать. Всего доброго. "