Клинический анализ крови формулой соэ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Что у меня. И где можно оставить отзыв о вас. Хотелось бы оставить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

2 ответа

Марина 2021-02-23 15:10
Ответьте да пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-23 19:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения не критичны и вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте через месяц общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.