Показатели анализа крови не в норме
Спрашивает: нина васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Пью гормоны
Здравствуйте, доктор. Сдала анализ крови, но некоторые показатели не в норме. Может Вы мне что то посоветуете.
Гематокрит (НСТ) -42,9% при норме 36,0 - 42,0
Показатель анизоцитоза эритроцитов RDW -14,50% при норме 11,50-14,50
лейкоцитарная формула (процентное содержание)
нейтрофилы 37,5% при норме 42,5 - 73,2
лимфоциты 52,4% при норме 18,2 - 47,4
лейкоцитарная формула(абсолютное содержание)
нейтрофилы 1,84 при норме 2,00-7,15
СОЭ - 46,0 и уже давно такое высокое. Сахар в норме 5,39. Но если СОЭ такое высокое давно может наверно и онкология где то образоваться. Посоветуйте 1. на что обратить внимание? Какие препараты или уколы?
Остальные показатели все в норме.
нейтрофилы 37,5% при норме 42,5 - 73,2
лимфоциты 52,4% при норме 18,2 - 47,4
нейтрофилы 1,84 при норме 2,00-7,15
Остальные показатели все в норме.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к онкологу и проведение онкопоиска- рентген легких, осмотр гинеколога, ФГС и колоноскопия. Начинать лечение до установления диагноза смысла не имеет.
Всего доброго.