Температура держится уже месяц

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня чуть больше месяца поднимается температура до 37,3. Я болела гайморитом в конце апреля, температура тогда поднималась, но позже снимок был нормальный и кровь не показала воспаление, поэтому врач выписал меня и сказал что температура пройдёт. Сейчас сдала кровь и показатели в норме(анализ мочи, флюрография и экг тоже в норме), температуру не чувствую, бывает головная боль. Получается если температура поднимается, то есть какое-то воспаление в организме? Подскажите пожалуйста что мне делать, какие анализы сдать и может нужно к каким-то врачам обратиться?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-08 21:49
Здравствуйте.
Если общие анализы крови и мочи в норме, сдайте кровь на ЦРБ. Если и он в норме- это синдром вегетативной дисфункции, обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.