Температура держится две недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела три недели назад была день температура до 39, заложенность носа, головная боль, слабость, тяжёлое дыхание, неделю температура была в норме и потом опять каждый день поднимается 37-37,4 на протяжении двух недель, флюрограмма, моча, кровь вроде в норме, сдала тест на антитела LgM 0,74
LgG 0,43. Почему температура каждый день поднимается?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-28 06:54
Здравствуйте.
Ее причину нужно искать.
Сдайте повторно общий анализ крови, кровь на ЦРБ и прокальцитонин, сделайте МРТ органов грудной клетки и средостения, рентгенографию придаточных пазух носа и покажитесь с результатами лечащему врачу.
Всего доброго.