Температура держится 7 дней. Хрипов и одышки нет. Сатурация9

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте,31 октября поднялась температура 37.6, потягивало мыщцы.,особенно поясницы и правый бок. Присоединились заложенность носа, без выделений, головная боль, слабость. Через три дня перестала ощущать запахи. Нос дышит, но чувство отека в носу. Температура выше 38 не поднималась. В основном 37,7и 37,4. Кашля нет. Непонятное подкашливание не часто. Врач назначила противовирусные и таблетки от кашля. И ещё Гриппферон. Температура держится 7 дней. Сегодня днем опустилась до 36,8. но позже опять 37,2. одышки нет. Сатурация 99. Сегодня 6 ноября, при повторном приёме, доктор назначила антибиотики и опять противовирусные. Самочувствие сегодня лучше. Назначили тест на ковид. Подскажите пожалуйста, насколько обосновано такое лечение. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-06 20:57
Здравствуйте.
Лечение полное и адекватное.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-07 21:07
Спасибо большое за быстрый отве