Температура 38 держится 10 дней слабость пища не лезет да бог
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, температура 38 держится 10дней сильная слабость, пища не лезет после приема чувствую плохо, вода в организме задерживается в туалет хожу редко кашель очень редко мокрый, отдышки нет соплей нет лекарство ни какие не принимаю
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в порядке скорой помощи для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.