Держится температура на фоне приема антибиотиков
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечимся 8 день пили антибиотик, потом колим цефтриаксон уже 5 день Вечером температура 37-37,5 кашель небольшой откашливается слабость на первый день болезни делали рентген Все чисто но температура не уходит
1 ответ
Здравствуйте.
Пригласите врача для осмотра и согласуйте с ним необходимость обследований- тест на ковид, общий анализ крови, в лечении- необходимость замены антибиотика.
Всего хорошего.