На фоне приема антибиотиков, снова температура

Спрашивает: Юлия.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация.1,5 недели назад заболела. Сначала температура была небольшая, потом стала около 38,5. Вызвала врача, посмотрела, послушала и назначила ингавирин. Постельный режим и теплое питье. На прием я к ней пришла через 4 дня всё ещё с температурой. Она меня еще раз послушала, сказала что в легких чисто и все равно назначила Амоксициллин+ диазолин. Начала пить. Температура спала на третий день приема антибиотиков. А на четвертый вечером поднялась опять температура 38. И сегодня уже пятый день антибиотиков, есть небольшая температура. Я не знаю что мне делать, т. к. Сейчас выходные и праздники а на прием мне только через 3 дня. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-03 18:14
Здравствуйте.
-нужно продолжать прием антибиотика
-обратиться на прием и обследоваться для исключения патологии легких и патологии ЛОР органов.
Всего доброго.