Держите температура неделю 37,2 на фоне приёма антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд. Вестибулопания, остеохондроз ш. о. п.
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться, очень переживаю. Заболело у меня неделю назад горло, была краснота в горле. Поднялась температура 37.2 ю, лечилась дома Мирамистин, стрепсилс, полоскание, обильное тёплое питье, температура прыгает утром 36.8, днем то 37.1 то 36.9 к вечеру 37.2. Вызвала на 4 день врача, назначил флемоксин по 1г 2 р в день, лизобакт по 2 т 3 р в день, полоскание и питье. Пью антибиотик 3 день температура так и прыгает, 37.1, 37.2,36.8. Кашля нет, насморка нет, горло немного красное. Что это может быть? Неделю держится температура и даже на фоне приема антибиотика.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?