Температура держиться при приёме антибиотиков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Год и семь
Здравствуйте, у меня ребёнок заболел неделю назад. Поднялась температура 39.2 и была всю ночь, сбивал анальгин димедрол. Свечи. В субботу вызвали врача, сказала что ничего не надо, горло не красное. В воскресенье температура была 38.0, в понедельник 38.2. вызвали врача. Назначила амоксиклав, горло брызгаю мирамистин, в нос капли назло беби. Пьём антибиотики 3 день, температура держиться 37,4. Что нам делать, что это значит,? Ещё кашель появился, врач назначил геделикс, сказала что хрипы по передней стенке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-24 19:51
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и мочи, чтобы разобраться в состоянии ребенка.