Тонзиллит не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболело горло красное, миндалины рыхлые. Лор прописала тандум верде, полоскать фурациллином с перекисью и антибиотик супракс. . Пролечилась 5 дней, появился кашель с мокротой, температуры нет, но горло красное все равно. Сделала фюшку все нормально, насморка сильного нет но беспокоит горло. Посоветуйте пожалуйста что делать. До приема антибиотиков лечилась две недели разными таблетками и брызгалками. . Сейчас терапевт прописала биопарокс. Но поможет ли он я не знаю столько лекарств?
Теги: может ли тонзилит не проходить два месяуа
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Через неделю после приёма последней дозы антибиотика следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.
Анна 2016-03-15 21:07
Спасибо. А мазок из зева и носа или из чего-то конкретного.
Глотки, поскольку беспокоят проблемы именно с ней.