Держится температура при приеме антибиотика 37.1

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начало болеть горло, начала пить Азитромицин, через три дня спустилось на кашель, добавила бромгексин, сейчас 6 день приема антибиотиков и третий бромгексина, вечером температура 37.1 все 6 дней. Утром нету. Сегодня добавила Мукалтин. Кашель становится мягче. Горло не болит. Почему такая температура лержится? И стоит ли продолжать прием антибиотика?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-26 22:51
Здравствуйте.
Вы еще не вполне поправились, но динамика положительная, хорошая. Антибиотики нужно отменить, сдать общий анализ крови и показаться терапевту для осмотра.
Всего хорошего.