! Температура 4 дня держится без других симптомов!

Спрашивает: Валерия Демина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В воскресенье весь день пробыла на солнце. Вечером поднялась температура в районе 37. Думала что перегрегрелась. Но сегодня 4 сутки как держится температура без других симптомов. С пн-вт температура не спадала, скакала от 37 до 38"7, так же наблюдалась слабость. В среду температура тоже была, но сил не было вообще, голова кружилась. Сегодня четверг, температура появилась только к вечеру 37" 4 и сразу спала, но меня знобит и кружится голова, вылез герпес под губой - много точек (есть вирус Эйнштейн Бар). Горло не болит, насморка нет, нет кашля, давления нет, не чихаю. Нахожусь в другом городе на отдыхе, не знаю что делать и что за болезнь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-15 21:59
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Обратитесь для осмотра к терапевту и сдайте тест на ковид. В лечении начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции.
Всего хорошего.