Высокая температура держится 5 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня и у мужа температура 37.7 - 38,5 держится 5 дней., слабость, и не большой кашель., насморка нет, Одышка нет. Пропили 3 дня Когацел, (по 1 таб. Утром и вечером) пьем чай с медом, с малиной, но результата пока нет. Показаться врачу нет возможности, находимся на даче, дорога очень плохая. Посоветуйте пожалуйста может антибиотики начать пить или еще что то. Огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-15 22:09
Здравствуйте.
Начните прием препарата флемоксин солютаб по 0,5х 3 раза в день.
Но вы рискуете, оставаясь без врачебного наблюдения и обследования. Надо делать рентгенографию легких и сдавать общий анализ крови.
Всего хорошего.