Температура держится 38.9 озноб. Кашель

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: желчекаменная болезнь и хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, подскажите как лечиться второй день высокая температура пить начал амоксиклав и арбидол выписали в поликлинике но температура держится 38.9 как лечиться помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-29 17:06
Здравствуйте.
Добавьте к лечению амиксин согласно инструкции, при высокой температуре прием парацетамола.
При температуре выше 38 в течение 4-5 дней- госпитализация.
Всего доброго.