Температура держится несколько дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. На протяжении второй недели, а может и больше держится температура тела 37-37.3, но ничего не беспокоит. Ни ломаты в теле нет, ни озноба. Иногда побаливает голова, но ссылаюсь на свою гипертонию. Я бы может так и не узнала об этом, если бы не ходила лечить зубы. Месяц назад бросила кормить грудью ребенка. Вот теперь голову ломаю, что это может быть. Очень настораживает. К терапевту записаться не могу, в отпуске. У нас на районе одна одна адекватная.
3 ответа
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. Это позволит увидеть, имеется ли в организме воспаление, или нужно лечиться у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-10-08 19:27
Скажите пожалуйста, а почему нужно лечится у невролога и с чем это может быть связано.
При отсутствии воспаления речь идет о синдроме вегетативной дисфункции. Его лечение в компетенции невролога.
До свидания.