Держится температура и ломота во всем теле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня сначала был насморк, но вроде прошел, потом чуточку болело горло и появилась температура 37,8.
Пошла к врачу, послали на рентгенограмму органов грудной клетки результат легочные поля без очагово-инфильтративных
изменений. Легочный рисунок без особенностей. Корни структурны. Контур диафрагмы гладкий. Синусы свободны. Срединная тень не изменена. ЗАКЛЮЧЕНИЕ-легкие и сердце без паталогии.
ЛЕЧЕНИЕ- АМОКСИКЛАВ
НУРОФЕН
У меня утром температура 37.4, днем 37.3, а вечером может быть 37.8. И так у меня три дня, присутствует ломота, как выпью флюколд легче. Все мне выписал врач, тест делала не обнаружено.
ВОПРОС- ПРАВИЛЬНОЕ МОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ МНЕ ЕЩЕ ЧТО ТО ПРИ НИ МАТЬ.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-24 23:10
Здравствуйте.
Лечение адекватное. Сдайте общий анализ крови, кровь на антитела к коронавирусной инфекции и покажитесь ЛОР врачу.
В лечении добавьте эргоферон согласно инструкции и ингавирин.
Всего хорошего.
Платная консультация
Милена-Алена 2020-09-28 18:55
Добрый вечер! Уже лучше, только что то под глазами опухло, наверно аллергия, а так все в порядке.
Здравствуйте.
Показано лечение и наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.