Держится температура 6 месяцев

Спрашивает: Держится температура 6 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Держится температура 37,2 уже 6 месяцев, иногда бывает 37,0, к ночи спадает до 36,5. Я её не чувствую, только видно на градуснике. Ничего не беспокоит, ничего не болит. Была у терапевта, сдала анализы крови и мочи. Врач сказал, что никакого нигде воспаления нету. Проверила щитовитку сделали узи, сдала гормоны щитовидной железы и на онкологию- тоже всё хорошо. У гинеколога делали узи, мазок и на онкологию- всё хорошо. Боюсь, что онкология, но врач на это ответил, что по анализу крови была бы видна. Анализы крови прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу ещё обратиться? И не может ли эта температура быть симптомом онкологии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-06 22:26
Здравствуйте.
Это синдром вегетативной дисфункции. Об онкологии речь не идет. Анализ в норме.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-07 06:55
Большое Вам спасибо за консультацию