Длительное время держится температура 37,2

Спрашивает: Ekaterina91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца держится температура 37,2.37,5, выше не поднимается, всё началось с того что я понервничала и у меня начались позывы в туалет по большому, при этом стул был кашиобразный, потом начались приступы, частое сердцебиение, меня тресло. При этом переодически у меня появляется сопли, кашель. И при этом болит живот, сдала анализы кровь хорошая, моча хорошая, сделала фгдс гастрит, дуоденит. Колоноскопию прошла: поверхностный колит, но мой врач гастроэнтеролог сказал что от колита не может быть температуры, гинеколог смотрел меня, по гинекологии тоже всё хорошо, сдавала мазки, мазки тоже хорошие, температура так и держится, и меня постоянно бросает в жар, я вся мокрая просыпаюсь. Всех врачей прошла уже, думала может иммунитет ослаб, посоветовалась со своим врачом она мне сказала проколоть полиоксидоний,5дней проколола его, но улучшений не видно. Кололи меня и антибиотиками ципрофлоксацин, тоже без результатов. Что это может быть? От чего держится такая температура? Такой долгий срок, никогда такого не было. Помогите пожалуйста
Теги: держится температура 37 длительное время, постоянно 37 и выше
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-20 14:14
Добрый день.
Когда сдавали последний раз общий анализ крови?
Беременность исключена?
Кашель прошел? Рентген или ФГ делали?
денис жоржевич 2017-01-20 18:30
Термоневроз-очень похоже! Температура это не всегда признак инфекции! Температура возникает от воздействия неких веществ организма на центры терморегуляции в головном мозге! Следите за ОАК хотя б раз в месяц! Будут вопросы-пишите!
всего доброго!