Температура полгода держится 37

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня к вам последняя надежда, уже была у многих врачей сдала кучу анализов и УЗИ, никто не может мне помочь (уже полгода температура 37 может держаться весь день может скакать туда сюда, бывает ночью спишь то морозит то жарко и только засыпать дёргается или нога или рука или само тело и так всю ночь могу не спать (если какие то анализы нужны я приложу потому что их много за все время сдано, подскажите пожалуйста что со мной, и я чувствую эту температуру или трясёт или лицо горит в ушах стучит как будто что то
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

8 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-26 23:08
Добрый день.
В такой ситуации необходимо исключить инфекцию или гормональные проблемы.
Татьяна 2020-08-27 08:03
На главные гормоны тоже сдавала все хорошо, а инфекции какие именно? Кровь сдать?
Татьяна 2020-08-27 08:20
Также сдавала на стерильность крови тоже ничего нет
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-27 21:23
Необходима консультация гинеколога, щитовидные гормоны в норме - это хорошо, но иногда такие жалобы могут давать половые гормоны.
Анализы нужны - общий анализ крови, срб, общий анализ мочи для начала.
Татьяна 2020-08-29 10:19
У гинеколога тоже наблюдаюсь, ничего такого что указывает на температуру нет, прилагаю общий анализ крови и мочи
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-29 22:08
Эти результаты указывают на недостаток жидкости и аллергическую реакцию (или глистные инвазии).
Татьяна 2020-08-29 22:52
Скажите пожалуйста это может быть причиной такой температуры
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-30 08:45
Субфебрильная, 37 как в вас может быть.