Длительное время температура

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, меня на протяжении месяца беспокоят скачки температуры примерно до 37,5 градусов, внутри состояние словно я горю. Есть увеличение лимфоузла на шее с правой стороны, который больше месяца не проходит, насморка и кашля нет, а состояние никакое. Неприятное потягивание с лева и права в области поясницы. Что это может быть и стоит ли идти на приём к специалисту?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-11 17:39
Сделайте общий развернутый анализ крови, анализ крови на TORCH и вирус Эпштейн Барра иммуноглобулины М и G для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации