Температура не понижается три недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что делать? У дочери (21 год) 3 неделю держится температура 37, 37.2. В первый день температура была 37.5 и немного болело горло. Но на следующий день все прошло, кроме температуры. Сдали клинический анализ крови, биохимию, узи брюшной полости, посетили гинеколога, сделали кт, все в порядке! Чувствует себя хорошо. Ничего не болит. Но температура держится. Что делать? Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-15 20:00
Здравствуйте.
Для исключения наличия воспаления сдайте анализ крови на ЦРБ. Если он в норме, то обратитесь на прием к неврологу для лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.