Температура не понижается три недели
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что делать? У дочери (21 год) 3 неделю держится температура 37, 37.2. В первый день температура была 37.5 и немного болело горло. Но на следующий день все прошло, кроме температуры. Сдали клинический анализ крови, биохимию, узи брюшной полости, посетили гинеколога, сделали кт, все в порядке! Чувствует себя хорошо. Ничего не болит. Но температура держится. Что делать? Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения наличия воспаления сдайте анализ крови на ЦРБ. Если он в норме, то обратитесь на прием к неврологу для лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.