Держится температура и не понижается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад поднялась температура 37,0 - 37,3. Пошла вторая неделя, меня ничего больше не беспокоит, кроме того, что постоянно горячая, других симптомов нет, была у врачей, анализы хорошие, флюрография тоже.
Температура до сих пор не спадает, в чем может быть проблема? Куда можно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-04 06:14
Вот копия данного вам ответа-
Вам нужно сдать анализ крови на ЦРБ, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы. При отсутствии патологии обратитесь на прием к неврологу для лечения синдрома вегетативной дисфункции. Всего хорошего.