Долго держится температура, анализы все хорошие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что у меня уже больше 3 недель держится температура 37.3 - 37.7. Чувствую себя нормально, никаких жалоб нет. Месяц назад переболела пиелонефритом. Сдавала множество анализов, никаких признаков заболеваний нет. Мерею в течении суток температуру, может быть и 36.6. Прихожу к врачу, мерею, там 37.7. Пила Ингавирин, левофлоксоцин, нимесил, эргаферон и ещё некоторые антибиотики. Все бесполезно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-27 11:37
Здравствуйте.
Нужно сделать посев мочи на флору и анализ крови на СРБ. Если они будут в норме, обратитесь для лечения к неврологу, это синдром вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.