Долго держится температура, около месяца

Спрашивает: Юлия Матвеева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка уже 3 недели держится температура 37. Сначала был кашель сильный, ставили бронхит. Вылечили кашель. Но температура так и держится 37. Тест на ковид положительный. Пили арбидол. Прошла уже неделя, но температура так и держится. Прикладываю анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

4 ответа

Добрый день, по крови ребёнка признаки вирусной инфекции
если малыш чувствует себя хорошо, активный, кушает, то переживать не стоит. Температура после ковида может быть до 2 месяцев
Юлия Матвеева 2022-03-09 08:19
Спасибо! Ребёнок чувствует себя хорошо, не ощущает температуру
Тогда хорошо, Будьте здоровы!
Юлия Матвеева 2022-03-30 09:39
Добрый день. Ребёнок после ковида не выходит с больничного. Болеем уже пол года с небольшими перерывами. Как можно поднять иммунитет? Пьем по утрам витамин д 4 капли, цинк, брызгаем ИРС 19. Можно ли давать ребёнку аскорутин? Ребёнку в апреле будет 5 лет. Во вложении анализ крови из вены