Темпер.37.7 третью неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка 14 лет третью неделю не спадает температура.37.7 иногда поднимается до 38.2пропало абоняние. Анализы кровь моча хорошие. Ренген показывает усиление легочного рисунка. Пьем антибиотики. Сейчас супракс. Ковид не ставят. Но говорят это он. Может ли так долго держаться температура у ребенка. Температура ничем не сбивается.37.7 и стоит. Или поднимается 38.2. кашля нет. Говорит внутри все потряхивает. Делали экг. Сказали хорошее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-14 09:27
Добрый день.
При ковиде может так долго держаться температура. На какой день болезни сдавали анализ крови и можете его присоединить?