Анализ крови. Прививка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 мес
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребёнка повышение тромбоцитов в крови 502. Анализ прикрепила.
В роддоме было 321
Скажите, пожалуйста, причина?
У ребёнка температура от 37.1 до 37.5 скачет.
Мы болели с 22 сентября долго.
Стоит ли нам ставить прививку от гепатита в и ротавирусную с такими анализами? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Прививки делать можно. Температура до 2 лет считается нормой до 37,5
Наталия 2021-11-09 04:17
Подскажите, пожалуйста, почему у ребёнка повышение тромбоцитов?
В роддоме анализ делали 300 с чем то. В 2.5 мес стало 502. Это нормально?
Здравствуйте. Вашем возрасте у ребёнка может быть повышение тромбоцитов это не считается отклонением. Ещё забыла уточнить ребёнок на ГВ?
Наталия 2021-11-09 16:23
Да, мы на грудном вскармливании)
Мы сегодня поставили от гепатита б и превенар
У ребёнка температура вечером была 37.9
Это нормальная реакция? Долго будет держаться? Заранее спасибо
Наталья! Пейте больше воды, кормите ребёнка в обычном режиме, водой его поить не нужно. Реакция на прививку может держаться в течение 3-х дней. Эту температуру сбивать не следует