Температура 37 у ребенка 9 месяцев

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте,4 дня назад мы с ребенком 9 месяцев пошли в поликлинику на прививки, перед померели температура она была 37.4 соответсвенно прививку не поставели, мерила дома все эти дни температуру она может быть (то 37.2 когда ребенок не спит) а во время сна она 36.7, сдали вчера общий анализ крови гемоглобин 116 соэ-3 это нормальные показатели? Мог ли этот анализ выявить что то из за чего могла быть температура? От чего она такая может быть? Или это норма? Ребенок активынй как обычно апеттит хороший
Теги: температура 37 у ребенка 9 месяцев, температура 37 у ребенка в 9 месяцев, у ребенка 9 месяцев температура 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Дарья, добрый вечер!

Показатели крови, что Вы написали, нормальные. А лейкоцитоз и формула?
Причину температуры лучше выяснить. Сделайте анализ мочи, покажитесь ЛОР-врачу.
Может быть "температурный хвост" после ОРВИ у детей с увеличенной вилочковой железой.

Будьте здоровы!