Показатели крови

Спрашивает: Katinadene
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ещё нужно проверить у ребёнка? Какие анализы сдать? При таких показателях крови? И о чем они могут говорить? Ребёнку 2 года и 3 месяца. Есть ли повод для переживаний? К педиатру сможем попасть только в понедельник. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-17 23:11
Добрый день.
Немного повышены лейкоциты, это обычно говорит в пользу воспалительного процесса.
Почему сдавали анализ, ребенок чем-то болел накануне?
Katinadene 2017-06-21 11:49
Здравствуйте! Проходим мед осмотр перед садиком. Болеть вроде не болела, пару дней маленько осипший голос был, но без температуры и других проявлений. Меня смутил гемоглобин ещё. Это нормальная цифра для 2 летнего ребёнка? Спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-21 13:38
Кровь могла отреагировать на простуду. Гемоглобин нормальный, может быть связан с небольшим обезвоживанием, ребенку нужно больше пить жидкости.