Лейкоциты ребёнка 3,5. Из за чего

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавали с ребёнком анализ крови для садика у него лейкоциты 3,5. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Гемоглобин 114, очень переживаю ребенку 1.11мемяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2021 года

9 ответов

Юлия добрый день! Болел ли ребенок ОРВИ недавно до сдачи анализа крови? Какой вес и рост?
Юлия 2021-08-11 23:40
Доброй ночи, да заболели мы 28 числа у нас была температура 38,39, других симптомов не было, три дня держалась температура, нам прописали виферон, 5 числа мы пошли сдавать кровь, а 8 числа у нас появились сопли и кашель, то есть в промежуток между 31 июля по 7 августа у нас все нормально было а вот 8 опять заболели, рост последний раз был 83 но уже где то 85 а вес 11300
Юлия, вероятнее всего снижение некоторых показателей можно связать с недавно перенесенным заболеванием. Рекомендую пересдать в динамике общий анализ крови через 2 недели.
Юлия 2021-08-12 07:44
Здравствуйте спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юлия 2021-08-23 12:58
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста мы лежали в инфекционной больнице с сальмонеллезом и у нас анализы 4 80 лейкоциты, гемоглобин 112, а вот лимфоциты в процентах 55%, и моноциты 15% подскажите пожалуйста из за чего может быть такое очень переживаю
Здравствуйте Юлия, такие показатели бывают как правило при снижении иммунитета. Необходимо больше гулять на свежем воздухе и соблюдать режим сна и питания
Юлия 2021-09-08 20:30
Подскажите пожалуйста какая температура нормальная должна быть у ребёнка в 2 года
Нормальной температура считается от 36,1 до 37,5 С