У ребёнка держится температура 39, слабость и рвота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите у ребенка высокая температура 39 держиться уже 4 дня сбивается жаропонижающим только до 37/5, ребёнок ничего не ест, не пьёт, всё время спит и даже нет сил разговаривать, нет кашля, соплей, здали анализы кровь и мочу всё хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-30 23:56
Добрый день.
Лучше всего, конечно, прикреплять анализ в полном виде, чтобы можно было оценить не только, что все хорошо, но и как.
Такое состояние может быть при вирусной инфекции, когда организм еще не успел отреагировать на вирус, поэтому кровь еще не показывает выраженных изменений.
В любом случае, такое состояние требует осмотра врача.
Всего доброго.