37,5 держится 2 недели
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребёнка 6 лет температура 37,2-37,7 держится уже 2 недели. Были у педиатора, сдали кровь, по крови отклонения нейтрофилы 37,1, лимфоциты 52,2, тромбоциты 199. Врач сказала, что легкая вирусная инфекция. Ещё немного воспалён. Левый подшейный лифоузел 2 см. Выписали кагоцел и для горла. Курс кагоцела пропила. Но температура держится. Подскажите пожалуйста, какие ещё анализы сдать? На какие инфекции. Тк ребёнок активный, аппетит хороший. Ни соплей, ни кашля.
1 ответ
Добрый день.
Нужно дополнительно анализ мочи. После чего началась такая температура?