Увеличен лимфоузел в паху и держится температура
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня около месяца держится температура 37-37,4, боль отдает в ногу иногда, по узи увеличен паховый лимфлузел, все анализы сдавала, пропила антибиотик Амонсиклав, но температура так и держится. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов, какова общая картина? На что указывает? Связаны ли температура с увиличением лимфоузла?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста на вирусоносительство. Оно может быть как причиной увеличения лимфоузла, так и температуры, так и изменений в анализе крови.
Всего доброго.