Анализ крови и увеличенный лимфоузел

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно у ребёнка было воспаление лимфоузла подчелюстного, сильно был опухший узел, сделали узи, по узи сказали с лимфоузлом все в порядке, сейчас опухль с шеи сошла но лимфо узел увеличен, так же сдавали кровь , в момент увеличения лимфоузла и температуры, температура была 5-6 дней от 37 до 38,5 градусов, как только увеличение начало сходить, температура пропала, пожалуйста с чем это могло быть связанно?
Прикрепляю анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, заключение узи. По крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.