Увеличенные лимфоузлы в паховой области

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Девушка, 19 лет вчера утром заметела области паха на поверхности кожи небольшой "прышик" даже скорей не прышик а шарик под кожей. Вечером того же дня начали болеть лимфоузлы в паху правой стороны. Я сделала легкую сетку из йода и шарик на утро стал меньше, но теперь боль ощущяется при и ходьбе, а так же неприятное ощущения когда сижу. Сегодня утром заметила что увеличины лимфоузлы на шее тоже с правой стороны. Ломает все тело. Температуру не мерила. Слегка трясутся руки и ноги.

месяц назад я 2 раза болела ангиной, пропила курс антибиотикой и витаминов, так же в детстве был фурункулез. Возможно ли что это осложнения? Стоит ли идти к врачу?
Теги: лимфоузлы, фурункулез, лимфоузлы в паху, увеличенный лимфоузел в паху справа, увеличен паховый лимфоузел справа, шарик в области влагалища и увеличен лимфоузел
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к терапевту, сдать общий анализ крови и мочи. Данное увеличение лимфоузлов не является перенесённого ранее фурункулёза.
p. S. Будьте здоровы!
сергей 2016-03-13 17:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста при первых симптомах вич что должно показываться в клиническом анализе крови,?
Здравствуйте.
Клинический анализ крови при первых симптомах СПИДа не меняется, да и в конце специфических изменений нет.