Воспаление паховых лимфоузлов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в паху справа увеличен лимфоузел, прощупывается хорошо, периодически не постоянно тянущая-ноющая боль и при мочеиспускании как бы справа покалывание иногда болезненное. Сначала не понимала что болит, так как долго от цистита маялась. Причину цистита кишечную палочку и интеррокок фекалис (извиняюсь если ошибки) пролечила, сдала повторно бак посев, скоро будут результаты. Сегодня из-за боли в паху (я не уверена но думаю что это Лимфоузел) сдала общий анализ мочи. Также справа почка беспокоит, ноет, поэтому биохимию крови на определение уровня креатинина сдала. Может ли при воспалении почек лимфоузел болеть? Что посоветуете? Мне к какому врачу обратиться? Какие анализы еще нужно сдать?
Теги: паховый лимфаузел
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2015 года

2 ответа

Чаще всего причина воспаления паховых лимфоузлов это инфекция. Рекомендую показаться очно хирургу, гинекологу, урологу
Платная консультация
Никита 2023-12-21 17:53
Добрый вечер, после того как выдавил фурункул на члене, воспалился лимфоузел в пазу справа, температуоы нет, иногда тянут ноги, когда шупаешь сам лимфоузел он болит, но уже гораздо меньше, мажу (фурункул и лимфоузел левомиколем) сходил к семейному врачу он сказал что нет повода паниковать , сказал что лимфоузлы не увеличены особо, и могут просто отреагировать так на фурункул, анализы сдам завтра, подскажите что мне стоит делать в такой ситуации?