Воспаление паховых лимфоузлов с лево в паху костевидный нарост

Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Храническое воспаление органов малого таза
Здравствуйте, у меня увеличены паховые лимфоузлы а слево возле лобка взоне бикини нашупывается косточка а ренген снимок нормальный что это может быть я очень волнуюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую предварительно выполнить УЗИ мягких тканей паховой области