Боль в паховых лимфоузлах

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор мне 23 года в последние дни боль в нижних лимфоузлах где пах (ну между пахом и бедром просто не знаю как их правильно называть) то справа то слева, а слева даже при нажатии, сами лимфоузлы не увеличены. Скажи что это может быть и к какому конкретно доктору специалисту обратится и что сделать нужно просто у нас в поликлинике этого не сделать, нужно идти а частную а там лучше приходить и конкретно знать какие обследования и услуги делать. А то не знаю что делать раньше такого никогда не было. Ничем не болел и т. д. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 22:01
Здравствуйте.
Обратиться для диагностики нужно к терапевту, сдать общий анализ крови и делать УЗИ указанных областей.
От результатов и осмотра будет зависеть объем дальнейшего обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Evgeni24 2018-03-27 23:09
Спасибо доктор, а анализ крови только общий или ещё можно не знаю например какой то развернутый и конкретно на что то
Пожалуйста, прочтите мой ответ внимательнее, в нем все сказано.)