Паховые лимфоузлы не болят, но стали больше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше левый узел был очень маленький, теперь и левый, и правый одного размера, около 1см, может чуть больше. Не болят. Может это быть вич? Сдавала 2 мес назад, все в порядке. Заранее спасибо! Надеюсь на скорый ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ лимфоузлов паховой области.