Воспалены и болят паховые лимфоузлы верхние слева

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Простатит, генитальный герпес, гемморой
Здравствуйте, второй год увеличены паховые лимфоузлы только слева. Есть хр простатит, бывает генитальный герпес, делали несколько лет назад операцию варекоцеле, а сейчас еще и рецидив варикоцеле. Уролог с моими лимфоузлами отправлял на мазок ЗППП, сдал на: хламидии, гоноккоки, трихоманады, мукоплазму, уреоплазму, кандиды-все чисто. Прошел курс от хронического простатита. А лимфоузлы не проходят. Иногда есть в яичке, тоже в левом. Давно в нем была инфекция, делали операцию. Хожу в спортзал, поднимаю тяжести. Это все я перечисляю, чтоб была какая то картина в связи с чем могутбыть болезненые паховые лимфоузлы. Так что мне лечить то? И почему они только слева болят и увеличены? Узлы слева воспалены это ужесамый верхние и возле самой ноги
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-03 09:52
Это может быть следствие любых воспаление половой системы. Сдайте дополнительно общий мазок и секрет простаты.