Паховый лимфоузлы воспалены, боли нет, температуры нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Воспалился узел. Особо не беспокоит и не болит, только слегка болевые ощущения при нажатии. Сходила на узи паховых узлов (прикрепляю результат)
Врач стал запугивать Вич. Диагноза я не услышала в итоге. Подскажите, что это может быть.
Также была у гинеколога, узи также прикрепляю
Помогите разовраться, неужто все так плохо по узи?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного сказать нельзя на данный момент, рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога. В дальнейшем объем необходимых консультаций и обследований может возрасти.