Воспаление паховый лимфоузел

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть воспалился паховый лимфоузел с правой стороны, больно дотрагиваться, чувство жжения? Температуры 36,7, анализы крови повышены нейтрофилы 74,2, понижены эонизофилы 0,3, остальные показатели в норме.
Теги: паховый лимфоденит
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, причин пахового лимфаденита большое количество. Если нет признаков абсцедирования, то лечение консервативное. Рекомендую выполнить УЗИ.