Воспаление пахового лимфоузла

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях заболел простудой, и начал болеть пах справа при пальпации. Боль иррадиирует в ногу и ягодицу. Как будто лимфа воспалилась. Появился озноб и температура. Как лечить? Антибиотики и противовоспалительные хорошо справятся?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Если в настоящее время у вас признаки ОРЗ начните с осмотра терапевта.