Жжение в районе паховых лимфоузлов, пульсация, выходят вены

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня такая проблема уже лет 10, в области паховых лимфоузлов появляется легкая давящая боль, затем она по-немногу начинает усиливаться, затем появляется жжение в этой области и пульсация, кожа становится как высушеная и горячая, вроде как лицевая часть бедра слегка деформируется, вылазят вены, в последний раз добавилась и средней тяжести-боль в пояснице и хруст в суставах коленных, и дискомфорт, кожа как-будто втянулась в области сустава-на коленях, кистевые сустывы, локоть, также замечал судороги во внутренней части стопы обеих ног и икрах, гудение в ногах, так к сведению иногда бывает холодеют кисти ног и рук, был у уролога-он назначал анализы на ИППП-все было нормально, на ВИЧ сдал-отрицательный, проверял простату-норма, сдавал бак посев и мочи и крови-порядок, когда было жжение в области паховых лимфоузлов сдал общий анализ крови и мочи-все хорошо, на узи показывает, что лимфоузлы паховые не увеличены, сдал узи на сканирование сосудов-норма. Началось все с того момента, когда я подцепил трихомонад и когда лечился, работал тогда на рынке было довольно холодно, закончил пить антибиотики, проверился потом-все нормально, и вот потом у меня когда приходил домой с рынка по-тихоньку начиналось какое-то воспаление в области паха, но я никуда не шел-ведь трихомонады вылечил, по вечерам стала наблюдаться потливость и состояние в целом стало ухудшаться, пропал апетит, начались головные боли, на шеи начала пульсировать вена вроде, затем было уже так плохо что я стал уже только лежать, сильно болела голова стала очень тяжелой по ощущениям, мутность сознания, не хватала кислорода-тяжелые вдохи, скорую так получилось не вызвали, но я как помню лежал уже прощался с жизнью можно сказать, мать проколола антибиотик линкомицин и уколы Б6 немного полегчало, после этого я был как выжатый лимон-сустывы подеформировало-колол алфлутоп, мышцы по-стягивало, не мог даже пробежаться-потом оклемался, пожалуйста помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-23 19:17
Здравствуйте.
Жалобы на боли в паховых лимфоузлах, которых нет на УЗИ.
На вылезающие вены, при норме на сканировании.
Урология и венерология- все излечено.
Вам нужно рентгенологически обследовать поясничный отдел позвоночника, коленные и тазобедренные суставы. При отсутствии патологии обратиться для лечения к психоневрологу, так как ваши жалобы носят депрессивно-астенический характер.
Всего доброго.